Описание системы электронных платежей PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте платежи по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги.


Безопасность платежей, совершаемых через PayOnline, подтверждена сертификатом PCI DSS 3.0 Level 1. Компания является официальным сервис-провайдером VISA и MasterCard в России.

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах более чем трех тысяч интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Информация о процессе оплаты

Оплата с помощью банковской карты

Прием платежей на сайте обеспечивает система электронных платежей PayOnline. С помощью PayOnline более пяти млн. владельцев банковских карт безопасно и удобно совершают платежи в Интернете.

Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

Ввод и обработка платежных данных производится на стороне PayOnline. Введенные покупателем данные банковской карты надежно защищены и передаются в зашифрованном с помощью криптографического протокола TLS виде, что гарантирует полную безопасность денежных средств и персональных данных.


Для оплаты банковской картой необходимо заполнить короткую платежную форму:

  • выбрать тип платёжной системы (Visa, MasterCard);
  • указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне карты);
  • ввести CVC / CVV номер (3 цифры, которые напечатаны на обратной стороне карты, на полосе с подписью);
  • имя и фамилию владельца карты (в точности так же, как они написаны на лицевой стороне карты);
  • срок действия карты, который написан на лицевой стороне карты.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронный чек, подтверждающий совершение платежа и содержащий его уникальный идентификатор.

Статус платежа также можно самостоятельно отследить с помощью сервиса PayOnline "Поиск платежей" - https://secure.payonlinesystem.com/ru/customer/?source=payonline.ru


Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать специалистам круглосуточной мультиязычной службы поддержки PayOnline по телефону +7 (495) 134-07-29 или написав письмо на support@payonline.ru.

Обращаем Ваше внимание, что возврат денежных средств осуществляется только обратно на карту, с которой производилась оплата.

Вход

Корзина 0 курсов 0 руб.
Москва

ул. Берёзовая Аллея, д. 17, корп. 1.

+7 (495) 721-01-17
+7 (903) 721-01-17

Краснодар

ул. Кожевенная д.24

+7 (938) 471-77-17

Официальное открытие новой московской школы состоялось!

Официальное открытие новой московской школы состоялось!


Официальное открытие новой московской школы состоялось!

Официальное открытие новой московской школы состоялось!

252874

Дорогие друзья!


27 сентября состоялось долгожданное официальное открытие новой московской школы.

Потрясающий праздник с фуршетом, конкурсами и призами собрал наших добрых друзей, пришедших поздравить нас с десятилетием и открытием новой школы.


IMG_5865.jpg


Гостей мы встречали нашим дружным коллективом. Было безумно приятно видеть всех и каждого, кто нашел время приехать на открытие! Среди гостей было очень много наших студентов и выпускников, которые с горящими глазами рассказывали о своих успехах, делились новостями. Пожалуй, нет ничего более вдохновляющего для сотрудников школы, чем встреча и общение с ее учениками, искренне любящими свое дело!


IMG_5822.jpg


IMG_5861.jpg


IMG_5856.jpg


IMG_5956.jpg


IMG_6010.jpg



Александр лично для каждого гостя провел настоящую экскурсию по школе, делясь своим опытом и отвечая на многочисленные вопросы, не забывая при этом разливать шампанское и угощать вкусностями, приготовленными специально для гостей.


IMG_5904.jpg

IMG_6047.jpg


IMG_5921.jpg


IMG_5823.jpg


IMG_5922.jpg



Также у всех пришедших была возможность пообщаться с известным во всем мире шеф-кондитером Николя Пьеро (Nicolas Pierot), с котором мы уже много лет поддерживаем теплые дружеские и партнерские отношения. Курс Николя начинался только 28 сентября, но он решил выкроить время в своем плотном графике и приехать на день раньше, специально чтобы поздравить нашу школу и студентов с официальным открытием и принять участие в празднике.


IMG_6060.jpg


И конечно, торжество не обошлось без веселых конкурсов и многочисленных призов от нашей школы. Ведущий Роман вместе с нами не давал скучать все прибывающим гостям и внимательно следил, чтобы каждому достался подарок.


IMG_6488.jpg


IMG_5924.jpg


IMG_6319.jpg


IMG_6326.jpg


IMG_6392.jpg


IMG_6422.jpg


IMG_6487.jpg



А для тех, кто не смог прийти на открытие, мы организовали онлайн-трансляцию, чтобы и они могли присоединиться к празднованию:)


IMG_6000.jpg


Невероятно душевная дружеская атмосфера царила в школе во время праздника и таковой осталась до сих пор.

Дорогие друзья, огромное Вам спасибо за то, что присоединились к нам в такой важный для нас день! Будем рады видеть Вас снова!

А тех, кто еще не был у нас, приглашаем в гости:)


IMG_5996.jpg


IMG_6064.jpg


IMG_6146.jpg


IMG_6248.jpg


IMG_6269.jpg


IMG_6292.jpg


IMG_6375.jpg


IMG_6381.jpg


IMG_6446.jpg


IMG_6457.jpg


Приглашаем Вас на наши мастер классы:

Курсы чизкейков
Кондитерская школа
Индивидуальные курсы кондитера
Курсы по созданию тортов