Описание системы электронных платежей PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте платежи по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги.


Безопасность платежей, совершаемых через PayOnline, подтверждена сертификатом PCI DSS 3.0 Level 1. Компания является официальным сервис-провайдером VISA и MasterCard в России.

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах более чем трех тысяч интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Информация о процессе оплаты

Оплата с помощью банковской карты

Прием платежей на сайте обеспечивает система электронных платежей PayOnline. С помощью PayOnline более пяти млн. владельцев банковских карт безопасно и удобно совершают платежи в Интернете.

Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

Ввод и обработка платежных данных производится на стороне PayOnline. Введенные покупателем данные банковской карты надежно защищены и передаются в зашифрованном с помощью криптографического протокола TLS виде, что гарантирует полную безопасность денежных средств и персональных данных.


Для оплаты банковской картой необходимо заполнить короткую платежную форму:

  • выбрать тип платёжной системы (Visa, MasterCard);
  • указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне карты);
  • ввести CVC / CVV номер (3 цифры, которые напечатаны на обратной стороне карты, на полосе с подписью);
  • имя и фамилию владельца карты (в точности так же, как они написаны на лицевой стороне карты);
  • срок действия карты, который написан на лицевой стороне карты.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронный чек, подтверждающий совершение платежа и содержащий его уникальный идентификатор.

Статус платежа также можно самостоятельно отследить с помощью сервиса PayOnline "Поиск платежей" - https://secure.payonlinesystem.com/ru/customer/?source=payonline.ru


Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать специалистам круглосуточной мультиязычной службы поддержки PayOnline по телефону +7 (495) 134-07-29 или написав письмо на support@payonline.ru.

Обращаем Ваше внимание, что возврат денежных средств осуществляется только обратно на карту, с которой производилась оплата.

Вход

Корзина 0 курсов 0 руб.
Москва

ул. Берёзовая Аллея, д. 17, корп. 1.

+7 (495) 721-01-17
+7 (903) 721-01-17

Краснодар

ул. Кожевенная д.24

+7 (938) 471-77-17

Кулинарная студия в Краснодаре

Кулинарная студия в Краснодаре - VIP-Masters


Кулинарная студия в Краснодаре

Кулинарная студия в Краснодаре

308506

Вас всегда интересовал кулинарный процесс, а также современные тенденции и появление свежих технологий в данной сфере? Хотите обучиться особенностями приготовления кондитерских изделий, выпечки, а также ее грамотного оформления, на уровне известных европейских ресторанов? Или стремитесь обогатить свой уже приобретенный опыт знаниями мэтров кулинарии? Если хотя бы на один из вопросов Вы уверенно ответили «да», то значит нам есть, что Вам предложить!

Кулинарная студия VIP Masters в Краснодаре приглашает на обучение всех ценителей кондитерского дела. Наша мастерская позволит каждому почерпнуть бесценные знания - как тем, кто ранее вообще не сталкивался с готовкой выпечки и прочих сладостей, так и тем, кто уже имеет значительный опыт и старается его постоянно совершенствовать. Шеф-повара студии обучат передовым технологиям готовки шедевров мировой кулинарии, а также поделятся своими наработками в этой сфере.

Обучение проводится в небольших группах, что позволяет специалистам уделить внимание каждому ученику, что сводит к минимуму ошибки во время приготовления изделий. По окончании занятия, Вы сможете забрать приготовленную продукцию с собой, или же поделиться блюдом с другими участниками.

Курсы студии VIP Masters

На наших мастер-классах Вы сможете обучиться:

  • приготовлению тортов, пирожных, конфет ручной работы, хлебной выпечки;
  • приготовлению зефира и мармелада;
  • особенностями приготовления гляссажа, глазури, велюра;
  • сборке композиции, ее профессиональному украшению.

Программа обучения составляется с учетом всех актуальных тенденций в области кулинарии, а также направления развития гастрономических трендов. На наших мероприятиях время летит незаметно — Вы не только обучитесь теории, но и выслушаете увлекательные рассказы шеф-поваров, почерпнув из их опыта немало ценной информации, а также сможете применить все полученные знания на практике под внимательным руководством специалиста.

Обучение кондитерскому делу в Краснодаре

Кулинарная студия предлагает всем своим ученикам:

  • удобный график занятий,
  • фирменную униформу,
  • эффективное обучение в небольших группах.

Приходите в кулинарную студию VIP Masters, и мы поможем Вам стать истинным творцом кондитерских шедевров!

Возможно вас заинтересуют наши популярные курсы:

Курсы кондитера для начинающих
Курсы по хлебопечению в Москве
Мастер-класс по тортам
Курс круассаны